ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ শহরের মোবারকগঞ্জ চিনিকলের খাল থেকে ওমর শেখ (৪৫) নামে এক আলমসাধু চালককে গলাকেটে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ৯ টার দিকে কাশিপুর এলাকায় মোবরকগঞ্জ চিনিকলের ফার্মের খাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত ওমর শেখ উপজেলার বারবাজার ইউনিয়নের বেলাট গ্রামের সাত্তার শেখের ছেলে।

স্থানীরা জানায়, সকালে মোবারকগঞ্জ চিনিকলের ফার্মের মাঠে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার করে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত বা ভোরের দিকে আলমসাধু ছিনতাইয়ের জন্য তাকে হত্যা করা হয়েছে।
নিহতের পিতা সাত্তার শেখ বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়ি থেকে আলমসাধু (শ্যালো ইঞ্জিন চালিত আঞ্চলিক যান) নিয়ে কালীগঞ্জ বাজারে আসে। এরপর শুক্রবার সকালে পুলিশ খবর দিলে এসে মরদেহ শনাক্ত করি।
কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, নিহতের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন ও গলায় রশি বাধা ছিল। ঘটনাস্থলে ক্রাইম সিন ইউনিট কাজ করছে। ক্রাইম সিন ইউনিটের কাজ শেষ হলে মরদেহ ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনই বলা যাচ্ছে না।
সবুজদেশ/এসএএস
নিজস্ব প্রতিবেদক: 

















