বিশেষ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহ কালীগঞ্জের সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও সুন্দরপুর-দুর্গাপুর ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল হোসেন ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)
সোমবার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তিনি কালীগঞ্জ বেজপাড়া গ্রামের মৃত সমশের আলী মন্ডলের ছেলে।
মুত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। মুক্তিযোদ্ধা কালীন সময়ে আবুল হোসেন ভারতের সরণার্থী ক্যাম্পের ট্রেনারের দায়িত্ব পালন করেন এবং পরবর্তী সময়ে কালীগঞ্জ উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের দায়িত্ব পালন করেন।
মৃত্যুকালে তিনি ২ স্ত্রী ৮ সন্তানসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আগামী কাল মঙ্গলবার সকাল ১১টায় নিজ বাসভবন বেজপাড়াতে তার নামাজের জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। গত ৩০ এপ্রিল ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন।