ঢাকা ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

কালীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষক নিহত

  • Reporter Name
  • Update Time : ০৫:৪০:৫৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৩
  • ১৪০ Time View

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আব্দুর রহিম (৩৬) নামে কৃষক নিহত হয়েছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মনোহরপুর গ্রামের মাঠে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি ওই গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, নিহত ব্যক্তি একজন দরিদ্র মানুষ। সে ভ্যান চালিয়ে সংসারের খরচ চালাতো। পাশাপাশি পরের দেওয়া সামান্য কিছু জমিতে কৃষি চাষ করেন। সম্প্রতি তার বাড়ি থেকে আয়ের একমাত্র পথ ভ্যানটি চুরি হয়ে যায়। বুধবার বেলা ১১টার দিকে সে মাঠে ধানের জমিতে কীটনাশক স্প্রে করতে যায়। এ সময় সে মাঠের একটি মটর ঘরে পানি নিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে মাঠের অন্যরা টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি মাহবুবুর রহমান বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত হওয়ার ঘটনা জানার পর সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

Tag :