ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মরহুম সদর উদ্দিন বিশ্বাস এর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা মোটর মালিক সমিতির আয়োজনে শনিবার (১২ এপ্রিল ) রাতে উপজেলা মোটর মালিক সমিতির কার্যালয়ে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া পূর্ববর্তী আলোচনা সভায় উপজেলা মোটর মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ ফরিদ উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক তোফাজ্জেল হোসেন তপন , যুগ্ম সম্পাদক শিপলু জামানসহ মোটর মালিক সমিতির একাধিক নেতা বক্তব্য রাখেন। বক্তব্যে মোটর মালিক সমিতির নেতারা বলেন , মরহুম সদর উদ্দিন বিশ্বাস ছিলেন ব্যবসায়ীদের অভিভাবক। তিনি ব্যবসায়ীদের পাশে থেকেছেন আমৃত্যু ।
আলোচনা সভা শেষে মরহুম সদর উদ্দিন বিশ্বাসের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা আব্দুল হাই।
উল্লেখ্য মরহুম সদর উদ্দিন বিশ্বাস ছিলেন কালীগঞ্জ মোটর মালিক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক, কালীগঞ্জ উপজেলা পরিবেশক সমিতির সভাপতি, ঝিনাইদহ জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এবং সমাজ সেবক ।
সবুজদেশ/এসইউ
নিজস্ব প্রতিবেদক 



















