ঢাকা ০৬:৫৮ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

কালীগঞ্জে লকডাউন কার্যকরে মাঠে প্রশাসন, চলছে বাস! (ভিডিও)

  • Reporter Name
  • Update Time : ১২:০২:২০ অপরাহ্ন, সোমবার, ৫ এপ্রিল ২০২১
  • ৪৩১ Time View

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বাড়তে থাকায় ৫-১১ এপ্রিল পর্যন্ত লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে সারাদেশে। আর এই লকডাউন কার্যকর করতে মাঠে নেমেছে স্থানীয় প্রশাসন।

সকাল থেকেই কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুবর্ণা রানী সাহা ও ওসি মুহা: মাহফুজুর রহমান মিয়ার নেতৃত্বে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। স্থানীয় পুলিশ বিভিন্ন বাজারে গিয়ে দোকান-পাট না খোলার জন্য আহবান জানাচ্ছেন ব্যবসায়ীদের।

লকডাউনে গণপরিবহন বন্ধ থাকার নির্দেশ থাকলেও কালীগঞ্জ থেকে কোটচাঁদপুরের দিকে একটি যাত্রীবাহী বাস যাত্রী নিয়ে ছেড়ে যাওয়া দেখা গেছে। এদিকে শহরে ইজিবাইক, সিএনজি, লেগুনা আগের মতোই যাতায়াত করতে দেখা যাচ্ছে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহা: মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, লকডাউন কার্যকর করতে বিভিন্ন এলাকায় অফিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। যাত্রীবাস ছাড়ার ঘটনায় অচিরেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভিডিও দেখুন…

Tag :