কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুই নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন কুমারখালী পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি খন্দকার মোবিন হাসান প্রান্ত (২৮) এবং উপ-দফতর সম্পাদক মেজবাউল হক হৃদয় (২১)।
রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাতে উপজেলার পদ্মপুকুর ঘাট এলাকা থেকে উপ-দফতর সম্পাদক মেজবাউল হক হৃদয় এবং বেলা ১২টার দিকে উপজেলা মোড় এলাকা থেকে সভাপতি খন্দকার মোবিন হাসান প্রান্তকে গ্রেফতার করা হয়।
এ তথ্য নিশ্চিত করে কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলাইমান শেখ বলেন, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা পদ্মপুকুর ঘাট এলাকায় নাশকতার প্রস্তুতি নিচ্ছে—এমন সংবাদের ভিত্তিতে পৃথক স্থান থেকে দুই ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তাদেরকে নাশকতা ও বিস্ফোরক মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সবুজদেশ/এসইউ