জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) ঝিনাইদহ জেলার সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। তারেক রেজাকে প্রধান সমন্বয়কারী ও এডভোকেট হুমায়রা নূর যুগ্ম সমন্বয়কারী করে সোমবার (২৮ জুলাই) রাত ১০টার সময় কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও মূখ্য সংগঠক (দক্ষিণ) হাসনাত আবদুল্লাহ মুখ্য সংগঠক স্বাক্ষরিত ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেয়।
এবং মঙ্গলবার রাত ১২টার সময় কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) মোহাম্মদ উসামা জাতীয় নাগরিক পার্টির ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে কমিটির তালিকাটি প্রকাশ করেন। আগামী তিন মাসের অথবা আহ্বাবায়ক কমিটি গঠনের আগ পর্যন্ত এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে বলে উল্লেখ করা হয়েছে।
এই কমিটিতে অন্যান্য যুগ্ম সমন্বয়কারীরা হলেন আলাউদ্দীন জোয়াদ্দার লাড্ডু, শামসুল আরেফিন কায়সার, তারেক বাবু, হামিদ পারভেজ, সাকিব মোহাম্মদ আল হাসান।
এছাড়াও সদস্য হিসেবে রয়েছেন রত্না খাতুন, শাম্মি পারভীন, মুকুল হোসেন, সাব্বির হোসেন জুয়েল, আশিকুর রহমান মিনার, নাসির আল সাদী, হুমায়ুন কবীর, গাজী সালাউদ্দীন, মোঃ শাহিনুর রহমান, শাহমুন হাসান রাসিব, জুনায়েদ আহমেদ রাজু, রফিকুল ইসলাম, এডভোকেট লাবাবুল বাসার, নাঈমুর রশীদ আরাফাত, রাশেদ আহমেদ নবাব, আনোয়ার সরদার, মাওলানা হাফিজুর রহমান, অধ্যাপক বকুল ইমাম, হাবিবুর রহমান, মোকলেসুর রহমান, জামিল হাসান, ডা. আব্দুল্লাহ আল আযিম, রাকিব উদ্দীন মালিতা, ইমাম আবু হানিফা।
সবুজদেশ/রিয়ন/এসএএস