ঝিনাইদহের মহেশপুর ও শৈলকুপা উপজেলায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বৃহস্পতিবার দুইজন নিহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন, কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক জসিম উদ্দীন ও চুয়াডাঙ্গা শহরের মল্লিকপাড়ার ঠান্ডু মল্লিকের ছেলে ফজর আলী মল্লিক।
মহেশপুর থানার ওসি খবর নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে উপজেলার জিন্নাহনগর বাজার এলাকায় একটি ট্রাক চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক জসিম উদ্দীন নিহত হন। পুলিশ দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত ট্রাকটি শনাক্ত করার চেষ্টা করছে।
এদিকে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার ফুলহরি দাখিল মাদ্রাসার সামনে বুধবার রাতে একটি অজ্ঞাতনামা যানবাহনের ধাক্কায় ফজর আলী মল্লিক নামে এক ব্যাক্তি আহত হন। তাকে উদ্ধার ঝিনাইদহ আড়াই’শ বেড হাসপাতালে ভর্তি করা হলে মধ্যরাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
ঝিনাইদহ আরাপপুর হাইয়ে থানার ওসি মৃত্যুঞ্জয়ী বিশ্বাস খবরের সত্যতা স্বীকার করে জানান, অজ্ঞাতনামা যানবাহনটি এখনো সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
সবুজদেশ/এসইউ