ঢাকা ০৯:২৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ঝিনাইদহে প্রবাসী ছেলেকে হত্যার হুমকি, দেশে ফেরা নিয়ে দুশ্চিন্তায় মা! (ভিডিও)

  • Reporter Name
  • Update Time : ১২:৫৫:৫৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ জুলাই ২০২৩
  • ৮৭ Time View

অভিযুক্ত মশিয়ার রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামে পরকীয়ার টানে তিন সন্তানের জননী উধাও। গত ২০ মে বাড়ি থেকে নগদ টাকা র্স্বণের গহনাসহ পরকীয়া প্রেমিকের সাথে তিনি পালিয়ে গিয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন প্রবাসী শরিফুল চৌধরীর মা সালেহা খাতুন। এ ঘটনায় ঝিনাইদহ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী সদর আদালতে বাদী হয়ে মামলা করেছেন প্রবাসী শরিফুলের মা সালেহা খাতুন।

কুয়েত প্রবাসী শরিফুল চৌধরী ২২ বছর আগে শৈলকূপা উপজেলার হারুনদিয়া গ্রামের মো: রুহুল আমীনের মেয়ে মাছুরা খাতুনকে বিয়ে করেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ঘোড়ামারা গ্রামের মকবুল মোল্ল্যার ছেলে মশিয়ার রহমানের সাথে দীর্ঘ দিনের পরকীয়ার সর্ম্পক প্রবাসীর স্ত্রী মাসুরা খাতুনের । স্বামী প্রবাসে থাকায় তিনি এই সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এ ঘটনায় স্থানীয় ভাবে শালিশ বিচার করেও লাভ হয়নি। শরিফুল চৌধরী ও মাছুরা খাতুনের প্রায় ২২ বছরের সংসারে তিন সন্তান রয়েছে। গত ২০ মে ডাক্তারের কাছে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে রেব হয়ে যায় সে। সব জায়গায় খোজাঁখুজি করে তাকে পাওয়া যায়নি। পরে তারা জানতে পারেন পরকীয়া প্রেমিক ঘোড়ামারা গ্রামের মশিয়ারের সাথে পালিয়ে গিয়েছেন। এ সময় সে তার ছেলের পাঠানো নগদ টাকা ও ১০ ভরি র্স্বণ অলংকার নিয়ে পালিয়ে গিয়েছেন।

বাদী সালেহা খাতুন অভিযোগ করেন, তার পূত্রবধুর কিছু আপত্তিকর ছবি মোবাইলে ধারণ করে বাদীর আত্মীয় স্বজনের নিকট পাঠিয়ে ৫ লক্ষ টাকা দাবি করছে। এছাড়াও তার প্রবাসী ছেলে দেশে আসলে গুলি করে হত্যার হুমকি দিচ্ছে। তিনি প্রশাসনের কাছে মশিয়ারের শাস্তি দাবি করেন।

অভিযুক্ত মশিয়ার রহমান জানান, এখনো মাছুরা খাতুনের সাথে তার যোগাযোগ আছে। তার প্রবাসী স্বামী তাকে তালাক দিলে তিনি বিয়ে করবেন। তবে তার সাথে আপত্তিকর ছবি অন্যত্র পাঠিয়ে টাকা দাবির বিষয়টি অস্বীকার করেছেন। এছাড়াও প্রবাসী শরিফুলকে কোন প্রকার হুমকি দেওয়া হয়নি।

ভিডিও…

Tag :