ঝিনাইদহের শৈলকুপায় এক ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে হামিদুর রহমান নামে এক যুবদল নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা।
সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে উপজেলা শহরের চৌরাস্তা মোড়ের জনতা ব্যাংকের সামনে থেকে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন শৈলকুপা থানার ওসি মাসুম খান।
আটক হামিদুর রহমান উপজেলার রয়েড়া গ্রামের মো. হারুনের ছেলে। তিনি উমেদপুর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক।
ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী আসাদুর রহমান টিপু বলেন, “টাকা তুলে আমি ব্যাংকের বাইরে আসি। তখন ওই ব্যক্তি (হামিদুর রহমান) আমার হাতে থাকা টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন। আমার চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এসে তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।”
ওসি মাসুম খান বলেন, “হামিদুর রহমানের সঙ্গে ব্যবসায়ী আসাদুর রহমানের ব্যবসায়িক সম্পর্ক ছিল। হামিদুর রহমান আসাদুর রহমানের কাছে টাকা পান। সেই টাকা অনেকদিন ধরে তিনি চাচ্ছেন। ব্যবসায়ী আসাদুর রহমান টাকা দিচ্ছিলেন না। আসাদুর রহমান আজ ব্যাংক থেকে টাকা উঠান। হামিদুর রহমান টাকার ব্যাগ থেকে টাকা নেওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় স্থানীয়রা তাকে ধরে মারধর করে। পরে পুলিশ গিয়ে হামিদুর রহমানকে থানায় নিয়ে আসে। ব্যবসায়ী থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।”
ব্যবসায়ী আসাদুর রহমানের কাছে হামিদুর রহমান কতো টাকা পাবেন সেটা বলতে পারেননি ওসি মাসুম খান।
এ বিষয়ে জানতে ঝিনাইদহ জেলা যুবদলের সভাপতি আহসান হাবিব রনককে ফোন করা হলেও তিনি কল রিসিভ করেননি।
সবুজদেশ/এসএএস