যশোরের ঝিকরগাছায় নিখোঁজের তিন দিন পর একটি নির্মাণাধীন বাড়ি থেকে মাসুদ রানা (২১) নামের এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১০ অক্টোবর) উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের বায়সা চাঁদপুর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মাসুদ রানা জেলার শার্শা উপজেলার উলাশী গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছেলে ও পেশায় ভ্যান চালক ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, বিকেলে নির্মাণাধীন ওই বাড়ি থেকে দুর্গন্ধ পেয়ে স্থানীয় কয়েকজন ভেতরে যান। এ সময় তারা অর্ধগলিত লাশটি পড়ে থাকতে দেখেন। থানায় জানালে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে মাসুদের বাবা নুর মোহাম্মদ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি ছেলের বলে শনাক্ত করেন।
নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, গত ৬ অক্টোবর দুপুর থেকে নিখোঁজ ছিলেন মাসুদ রানা।
ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূরে আলম বলেন, ‘‘লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। মৃত্যুর কারণ উদঘাটনে আইনি প্রক্রিয়া চলছে।’’
সবুজদেশ/এসএএস