বিশেষ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের লেদ শ্রমিক শাহীন হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত প্রধান আসামি জসিম হোসেন ওরফে বাবু ও মিজানুর রহমান বাবুলকে আটক করেছে পুলিশ।
আটক জসিম হোসেন ওরফে বাবু ও মিজানুর রহমান বাবুল বর্তমানে কারাগারে আছেন। গত সোমবার মিজানুর আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়ে হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন।
স্থানীয়রা জানায়, জসিম ও মিজানুর মূলত নেশাগ্রস্থ ছিলেন। বিভিন্ন দোকানে বাকিতে পন্য নিয়ে টাকা দিতে চাইতো না। ভবঘুরে দুইজনই।
কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহা: মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের শাহীন হত্যাকাণ্ডে জড়িত দুইজনকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বর্তমানে তারা কারাগারে আছে। আদালতে খুনের দায় স্বীকার করে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দিও দিয়েছেন। তাদের দেওয়া তথ্যমতে হত্যাকাণ্ডের গুরুত্বপূর্ণ আলামতও উদ্ধার করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, হত্যাকাণ্ডের আসামিরা নেশাগ্রস্থ ছিল। তারা দুজনই ঝাঁকা নামে একটি মাদক গ্রহণ করতো। ঝাঁকা কি ধরনের মাদক জানতে চাইলে তিনি বলেন, এই মাদক বিভিন্ন ওষুধের সমন্বয়ে তৈরি করা হয়।
গত ৬ জুন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের কলাক্ষেত থেকে শাহীন হোসেন (৩৩) নামে এক লেদ শ্রমিকের বিবস্ত্র লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত শাহীন স্থানীয় লেদের দোকানে কাজ করতেন বলে জানান এলাকাবাসী।
Reporter Name 


















