নিজস্ব প্রতিবেদক:
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার আড়পাড়া এলাকার ৪ সন্তানের জননী জরিনা বেগম নামে এক নারী নিখোঁজ হয়েছেন। গত বুধবার থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। নিখোঁজ মাকে খুঁজে পেতে দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন তার সন্তানেরা।
জরিনা বেগম উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের আরশেদ গাজীর স্ত্রী। অনেক খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে বৃহস্পতিবার কালীগঞ্জ থানায় একটি জিডি করেছেন নিখোঁজ নারীর বড় ছেলে হাফিজুর রহমান।
হাফিজুর রহমান জানান, তার মা কাপড়ের ব্যবসা করতেন। গত বুধবার সকাল ৭ টার দিকে কুষ্টিয়ার পোড়াদাহ এলাকায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হন। এরপর থেকে তার মাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। বিভিন্ন আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতেও খোঁজ করেছি, কোথাও পাইনি। মায়ের মোবাইল নম্বরটিও বন্ধ রয়েছে। তারা দুই ভাই ও দুই বোন। তার মায়ের পরনে একটি কালো বোরখা ও হাতে ব্যাগ ছিল। যদি কেউ তার মায়ের খোঁজ পান তাহলে ০১৭৪৭-৫০৫৩১২ এই মোবাইল নম্বরে জানানোর অনুরোধ জানিয়েছেন।
কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহা: মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, এ ঘটনায় কালীগঞ্জ থানায় একটি জিডি হয়েছে। নিখোঁজ নারীকে জীবিত উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।