কুষ্টিয়াঃ
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে নসিমনের সঙ্গে সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে চড়াইকোল আলাউদ্দিন নগর কালুর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনার ঝাঝাডাঙ্গা গ্রামের শামসুল আলমের ছেলে মোটরসাইকেলচালক শাহিন (৪৫) ও মোটরসাইকেল আরোহী একই গ্রামের একরামুল।
স্থানীয়রা জানান, আলাউদ্দিন নগর কালুর মোড়ে নসিমন গাড়ির সঙ্গে কুষ্টিয়া অভিমুখী মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেলসহ চালক নসিমন গাড়ির নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে চালক নিহত হন। এ সময় অপর আরোহী মারাত্মক আহত হলে তাকে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার করে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তিনিও মারা যান।
কুমারখালী থানার ওসি আকিবুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশের নিকট সোপর্দ করা হয়েছে। নসিমন গাড়িটি আটক করা হয়েছে।