ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের সময় নারী-পুরুষসহ ৭জনকে আটক করেছ বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড বিজিবি। গত ৩৬ ঘন্টার মধ্যে তাদের উপজেলার বাঘাডাংগা এবং খোসালপুর সীমান্ত থেকে আটক করা হয়।
৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী ইমদাদুর রহমান আজ দুপুরে এক প্রেসনোটের মাধ্যমে জানান, আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বাঘাডাংগা সীমান্ত পিলার ৬০/৩৭-আর হতে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অবৈধভাবে বাংলাদেশ হতে ভারতে গমনকালে ০১ জন (নারী) বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করে।
অন্যদিকে, গতকাল ভোর সাড়ে ৫টার সময় খোসালপুর সীমান্ত পিলার ৬০/৭৪-আর হতে আনুমানিক ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তর থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশ হতে ভারতে গমনকালে ০৬ জনকে আটক করে। তার মধ্যে একজন পুরুষ, ৪জন নারী এবং ১ শিশু রয়েছে । তাদের প্রত্যেকের বাড়ী নড়াইলে জেলার রতনপুর গ্রামে।
তিনি আরো জানান, আটককৃত পুরুষকে মহেশপুর থানায় এবং নারী ও শিশুদেরকে যশোর জাস্টিস এন্ড কেয়ার সেন্টারে সোপর্দ করা হয়েছে।
সবুজদেশ/এসএএস